STRUKTUR ORGANISASI

PIMPINAN FISKOM
ROY-Kaprodi Sosiologi

Dekan

Dr. Ir. Royke R. Siahainenia, M.Si

 

 

nat

Wakil Dekan

Sih Natalia Sukmi, S.Sos., M.I.Kom

 

 

YEN

Sekretaris

Yeni Mosooli, S.Sos

 

 

KETUA PROGRAM STUDI

ELI

Program Studi Sosiologi

Elly Esra Kudubun, S.Sos., M.Si

 

 

WIL_1

Program Studi Ilmu Komunikasi

Budhi Widi Astuti, S.I.Kom., MA.

 

 

 

 

romulo

Program Studi Hubungan Internasional

Triesanto Romulo S., S.IP. MA.

 

 

 

KOORDINATOR

ALVKoordinator Publikasi

Alvianto Wahyudi Utomo, S.Sos., M.Si.

alvianto.w.utomo@staff.uksw.edu

 

rullyKepala Laboratorium

BONARDO MARULITUA. A, S.Sos., M.I.Kom.

bonardo.aritonang@staff.uksw.edu

 

samKoordinator Pengabdian Masyarakat

Sampoerno, S.Pd., M.Si

sampoerno@staff.uksw.edu

 

FLAVIKoordinator Penjaminan Mutu

Flavianus D. Malsasail., S.IP. MA.

flavianus.melsasail@staff.uksw.edu

 

ESTER PPKoordinator Skripsi TA

Ester Krisnawati, S.sos., M.I.Kom

ester.krisnawati@staff.uksw.edu

 


DOSEN PRODI SOSIOLOGI

DARDrs. Daru Purnomo, M.Si

daru.purnomo@staff.uksw.edu

 

sriDr. Ir. Sri Suwartiningsih, M.Si.

sri.suwartiningsih@staff.uksw.edu

 

ROY-Kaprodi SosiologiDr. Ir. Royke R. Siahainenia, M.Si

royke@staff.uksw.edu

 

 

ELIElly Esra Kudubun, S.Sos., M.Si

esra.kudubun@staff.uksw.edu

 

 

ALVAlvianto Wahyudi Utomo, S.Sos., M.Si

alvianto.w.utomo@staff.uksw.edu

 

 

Antik Tri Susanti_Foto BiruDra. Antik Tri Susanti, M.Si

 

 

 


DOSEN PRODI KOMUNIKASI

samSampoerno, S.Pd., M.Si

sampoerno@staff.uksw.edu

 

 

Seto Herwandito_Foto MerahSeto Herwandito, S.Pd.,MM.,M.I.Kom

seto.herwandito@staff.uksw.edu

 

 

rullyBONARDO MARULITUA. A, S.Sos., M.I.Kom.

bonardo.aritonang@staff.uksw.edu

 

 

WIL_1Budhi Widi Astuti, S.I.Kom., MA

wilsawilsa@yahoo.com

 

 

 

 

dewiDewi Kartika Sari, S.Sos.,M.I.Kom

dewi.kartika@staff.uksw.edu

 

 

natSih Natalia Sukmi, S.Sos., M.I.Kom

sih.natalia@staff.uksw.edu

 

 

ESTER PPEster Krisnawati, S.Sos.M.I.Kom

ester.krisnawati@staff.uksw.edu

 

 

TIWIPratiwi Cristin Harnita, M.I.Kom

pratiwi.cristin@yahoo.com

 

 

Aldy BaruAldy Armendaris, S.Sos., M.A.

fiskom.aldy@uksw.edu

 

 


DOSEN PRODI HUBUNGAN INTERNASIONAL

romuloTriesanto Romulo S., S.IP. MA.

ulo.juntak@gmail.com

 

 

chris_baruChristian H.J.de Fretes, S.IP. MA.

christian.defretes@staff.uksw.edu

 

 

 

FLAVIFlavianus D. Malsasail., S.IP. MA.

flavianus.melsasail@staff.uksw.edu

 

 

putri

Putri Hergianasari, S.IP., M.IP

hergianasari.putri@staff.uksw.edu

 

 

jessy petsyPetsy Jessy Ismoyo, S.Hum., M.Sc

petsy.ismoyo@staff.uksw.edu

 

 


STAFF ADMINISTRASI

YEN

 

Yeni Mosooli, S.Sos

 

 

BUDArif Budiyanto

 

 

 

DEPHY Yosua Dephy Djari, S.Psi

 

 

 

MAR Marta Mulatsih, SE

 

 

 

SENDY Sendy Sance Noya, S.Kom

LABORAN

 

 

DANY Prakoso Dwi Prihandani, Spd., S.I.Kom

LABORAN